DT045025-PWPC-25/127 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 45 mm x 25 mm x 79 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2865 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 2865
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 45 mm
  • Altezza\Lunghezza: 25 mm
  • Spessore: 79 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
Ancora 19 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio per ordini e pagamenti entro 15/05/26 13.30
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT045025-PWPC-25/127
Titolo: DT045025-PWPC-25/127 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 45 mm
Altezza/Lunghezza: 25 mm
Spessore: 79 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm