DT072036RTWP-25/103 - Etichette SQC Carta aggiunto al carrello.
DT072036RTWP-25/103 - Etichette SQC Carta
Prodotto temporaneamente non disponibile
Etichette SQC Carta 72 mm x 36 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1340 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo removibile. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 104 mm.
  • Etichette per pezzo: 1340
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 72 mm
  • Altezza\Lunghezza: 36 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 104 mm