IJ064047-PWPG-40/100-3875 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta aggiunto al carrello.
IJ064047-PWPG-40/100-3875 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Prodotto temporaneamente non disponibile
Etichette SQC S-DESK-PT Carta 64 mm x 47 mm
Etichette SQC a bobina. 5 bobine per confezione. 775 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 100 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 5
  • Etichette per pezzo: 775
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 64 mm
  • Altezza\Lunghezza: 47 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 100 mm