NTT2720200/S - Cartellini SQC S-CLOTH Poliammide
Cartellini SQC S-CLOTH Poliammide 20 mm x 200 m x 120 µm
Cartellini SQC a bobina. 1 bobina per confezione. .Cartellini in poliammide. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Materiale principale: Poliammide
  • Larghezza: 20 mm
  • Altezza\Lunghezza: 200 m
  • Spessore: 120 µm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Nastri per la composizione dei campi e per le istruzioni dei lavaggi
Ancora 30 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio
Codice: NTT2720200/S
Titolo: NTT2720200/S - Cartellini SQC S-CLOTH Poliammide
Ultimo aggiornamento: 13/02/2026 10:16:34
Tipologia: Cartellini
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliammide
Largezza: 20 mm
Altezza/Lunghezza: 200 m
Spessore: 120 µm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 200 mm