TT050080-PWPPG-25/127-14700 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene aggiunto al carrello.
TT050080-PWPPG-25/127-14700 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Prodotto temporaneamente non disponibile
Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene 80 mm x 50 mm
Etichette SQC a bobina. 14 bobine per confezione. 1050 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 14
  • Etichette per pezzo: 1050
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 80 mm
  • Altezza\Lunghezza: 50 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm