TT085095-PWPU-76/171-8010 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta aggiunto al carrello.
TT085095-PWPU-76/171-8010 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Prodotto temporaneamente non disponibile
Etichette SQC S-HARD-PT Carta 85 mm x 95 mm x 74 µm
Etichette SQC a bobina. 6 bobine per confezione. 1335 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 176 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 6
  • Etichette per pezzo: 1335
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 85 mm
  • Altezza\Lunghezza: 95 mm
  • Spessore: 74 µm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 176 mm