TT090022-PWPPM-76/147DX-16475 - Etichette SQC S-JEWELRY aggiunto al carrello.
TT090022-PWPPM-76/147DX-16475 - Etichette SQC S-JEWELRY
Prodotto temporaneamente non disponibile
Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene 90 mm x 22 mm
Etichette SQC a bobina. 5 bobine per confezione. 3295 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 147 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 5
  • Etichette per pezzo: 3295
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 90 mm
  • Altezza\Lunghezza: 22 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 147 mm