880013-038D - Etichette Zebra Z-Perform 1000T Carta
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette Zebra Z-Perform 1000T Carta 70 mm x 38,1 mm x 132 micron
Etichette Zebra a bobina. 12 bobine per confezione. 1790 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 12
  • Etichette per pezzo: 1790
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 70 mm
  • Altezza\Lunghezza: 38 mm
  • Spessore: 132 micron
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Tacca nera: No
DisponibileSpedito tra lunedì 18 maggio e mercoledì 20 maggio
Codice: 880013-038D
Titolo: 880013-038D - Etichette Zebra Z-Perform 1000T Carta
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:13:00
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 12
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 70 mm
Altezza/Lunghezza: 38,1 mm
Spessore: 132 micron
Diametro interno: 25,4 mm
Diametro esterno: 127 mm