TT032013-PWPU-40/90 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Etichette SQC S-DESK-PT Carta 32 mm x 13 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2200 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 90 mm.
  • Etichette per pezzo: 2200
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 32 mm
  • Altezza\Lunghezza: 13 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 90 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tacca nera: No
Ancora 77 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
  • Prodotti da forno
Codice: TT032013-PWPU-40/90
Titolo: TT032013-PWPU-40/90 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 32 mm
Altezza/Lunghezza: 13 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 90 mm