880015-050D/S - Etichette Zebra Z-Perform 1000T Carta
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette Zebra Z-Perform 1000T Carta 76 mm x 50,8 mm x 132 micron
Etichette Zebra a bobina. 1 bobina per confezione. 1370 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 1370
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 76 mm
  • Altezza\Lunghezza: 50 mm
  • Spessore: 132 micron
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Tacca nera: No
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio
Codice: 880015-050D/S
Titolo: 880015-050D/S - Etichette Zebra Z-Perform 1000T Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 76 mm
Altezza/Lunghezza: 50,8 mm
Spessore: 132 micron
Diametro interno: 25,4 mm
Diametro esterno: 127 mm