880249-019D - Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere 57 mm x 19,1 mm x 128 micron
Etichette Zebra a bobina. 12 bobine per confezione. 3300 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Pezzi per confezione: 12
  • Etichette per pezzo: 3300
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 57 mm
  • Altezza\Lunghezza: 19 mm
  • Spessore: 128 micron
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tacca nera: No
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Codice: 880249-019D
Titolo: 880249-019D - Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:16:47
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 57 mm
Altezza/Lunghezza: 19,05 mm
Spessore: 128 micron
Diametro interno: 25,4 mm
Diametro esterno: 127 mm