DT042070-PWPC-25/120 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta protetta
Acquisto minimo: 14 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-PD Carta protetta 42 mm x 70 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1080 etichette per bobina. Etichette in carta protetta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 120 mm.
  • Etichette per pezzo: 1080
  • Materiale principale: Carta protetta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 42 mm
  • Altezza\Lunghezza: 70 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 120 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Carta Protetta
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 14 PZ
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT042070-PWPC-25/120
Titolo: DT042070-PWPC-25/120 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta protetta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta protetta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 42 mm
Altezza/Lunghezza: 70 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 120 mm