DT045036-PWPC-25/99 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Acquisto minimo: 25 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 45 mm x 36 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1200 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 99 mm.
  • Etichette per pezzo: 1200
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 45 mm
  • Altezza\Lunghezza: 36 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 99 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Bianco
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -10
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 25 PZ
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT045036-PWPC-25/99
Titolo: DT045036-PWPC-25/99 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 45 mm
Altezza/Lunghezza: 36 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 99 mm