DT047024-PWPC-40/102 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Acquisto minimo: 25 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 47 mm x 24 mm x 79 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1695 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Etichette per pezzo: 1695
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 47 mm
  • Altezza\Lunghezza: 24 mm
  • Spessore: 79 µm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura di breve durata, Identificazione prodotti
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Carta Protetta
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -10
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 25 pz.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT047024-PWPC-40/102
Titolo: DT047024-PWPC-40/102 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 47 mm
Altezza/Lunghezza: 24 mm
Spessore: 79 µm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 102 mm