DT056035-PWPC-25/110 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 56 mm x 35 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1500 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 110 mm.
  • Etichette per pezzo: 1500
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 56 mm
  • Altezza\Lunghezza: 35 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 110 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Ancora 25 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT056035-PWPC-25/110
Titolo: DT056035-PWPC-25/110 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 56 mm
Altezza/Lunghezza: 35 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 110 mm