DT057051-RWPC-25/124 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Acquisto minimo: 7 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 57 mm x 51 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1370 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo removibile. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 124 mm.
  • Etichette per pezzo: 1370
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 57 mm
  • Altezza\Lunghezza: 51 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 124 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 7 PZ
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT057051-RWPC-25/124
Titolo: DT057051-RWPC-25/124 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo removibile
Largezza: 57 mm
Altezza/Lunghezza: 51 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 124 mm