DT058043-PWPU-40/104 - Etichette SQC S-SCALE Carta
Acquisto minimo: 18 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-SCALE Carta 58 mm x 43 mm x 77 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1000 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 104 mm.
  • Etichette per pezzo: 1000
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 58 mm
  • Altezza\Lunghezza: 43 mm
  • Spessore: 77 µm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 104 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Bianco
  • Finitura: Opaca
  • Temperatura operativa massima: 50
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
Acquisto minimo: 18 pz.
Codice: DT058043-PWPU-40/104
Titolo: DT058043-PWPU-40/104 - Etichette SQC S-SCALE Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 58 mm
Altezza/Lunghezza: 43 mm
Spessore: 77 µm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 104 mm