DT060065-PWPC-40/108 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 60 mm x 65 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 750 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 108 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 750
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 60 mm
  • Altezza\Lunghezza: 65 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 108 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Tacca nera: No
Ancora 22 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT060065-PWPC-40/108
Titolo: DT060065-PWPC-40/108 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 60 mm
Altezza/Lunghezza: 65 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 108 mm