DT072036-PWPC-40/102 - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 16 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 72 mm x 36 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1180 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Etichette per pezzo: 1180
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 72 mm
  • Altezza\Lunghezza: 36 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 16 PZ
Codice: DT072036-PWPC-40/102
Titolo: DT072036-PWPC-40/102 - Etichette SQC Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 72 mm
Altezza/Lunghezza: 36 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 102 mm