DT080080-PWPC-25/102 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 80 mm x 80 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 600 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 600
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 80 mm
  • Altezza\Lunghezza: 80 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Tacca nera: No
Ancora 1 disponibileSpedito giovedì 14 maggio
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT080080-PWPC-25/102
Titolo: DT080080-PWPC-25/102 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 80 mm
Altezza/Lunghezza: 80 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 102 mm