DT085050-SWPC-25/127 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Acquisto minimo: 4 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 85 mm x 50 mm x 81 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1650 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 1650
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 85 mm
  • Altezza\Lunghezza: 50 mm
  • Spessore: 81 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Carta Protetta
  • Temperatura operativa massima: 50
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -40
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Rinforzato
Acquisto minimo: 4 PZ
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT085050-SWPC-25/127
Titolo: DT085050-SWPC-25/127 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 85 mm
Altezza/Lunghezza: 50 mm
Spessore: 81 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm