ERGO-K10011-D-4 - Etichette Ergo Carta
Etichette Ergo Carta 100 mm x 100 mm
Etichette Ergo a bobina. 1 bobina per confezione. 450 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 450
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 100 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio
Codice: ERGO-K10011-D-4
Titolo: ERGO-K10011-D-4 - Etichette Ergo Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 100 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 102 mm