IJ190130-PWPU-76/151-9360 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-HARD-PT Carta 190 mm x 130 mm
Etichette SQC a bobina. 16 bobine per confezione. 585 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo removibile. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 151 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 16
  • Etichette per pezzo: 585
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 190 mm
  • Altezza\Lunghezza: 130 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 151 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: Sì
  • Tipo stampa: Inkjet
S-HARD-PT
Etichettatura versatile per ambienti e macchine di stampa di fascia Industriale/Business.
Richiede l'utilizzo del ribbon di stampa.
Applicazioni:
  • Identificazione prodotti in catene produttive
  • Spedizioni
  • Etichettatura generica
  • Imballi
Codice: IJ190130-PWPU-76/151-9360
Titolo: IJ190130-PWPU-76/151-9360 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:44:33
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 16
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo removibile
Largezza: 190 mm
Altezza/Lunghezza: 130 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 151 mm