TT056036-SWPC-40/92 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Etichette SQC S-DESK-PT Carta 56 mm x 36 mm x 64 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1000 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 92 mm.
  • Etichette per pezzo: 1000
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 56 mm
  • Altezza\Lunghezza: 36 mm
  • Spessore: 64 µm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 92 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Bianco
  • Finitura: Patinata
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 3
  • Temperatura operativa minima: -15
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Base gomma
Ancora 1 disponibileSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
  • Prodotti da forno
Codice: TT056036-SWPC-40/92
Titolo: TT056036-SWPC-40/92 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 56 mm
Altezza/Lunghezza: 36 mm
Spessore: 64 µm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 92 mm