TT034064-PWPPG-76/200-2P - Etichette SQC S-HARD-PT Polipropilene
Acquisto minimo: 3 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-HARD-PT Polipropilene 34 mm x 64 mm x 57 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 6060 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Etichette per pezzo: 6060
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 34 mm
  • Altezza\Lunghezza: 64 mm
  • Spessore: 57 µm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Tratteggio verticale
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 2
  • Tacca nera: No
Tratteggio verticale tra le due piste.
Acquisto minimo: 3 pz.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-HARD-PT
Etichettatura versatile per ambienti e macchine di stampa di fascia Industriale/Business.
Richiede l'utilizzo del ribbon di stampa.
Applicazioni:
  • Identificazione prodotti in catene produttive
  • Spedizioni
  • Etichettatura generica
  • Imballi
Codice: TT034064-PWPPG-76/200-2P
Titolo: TT034064-PWPPG-76/200-2P - Etichette SQC S-HARD-PT Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 34 mm
Altezza/Lunghezza: 64 mm
Spessore: 57 µm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 200 mm