TT035023.5-PWP-LSIJ72/7200 - Etichette SQC S-OFFICE Carta
Etichette SQC S-OFFICE Carta 35 mm x 23,5 mm
Etichette SQC in Foglio A4. 1 pezzo per confezione. .Etichette in carta con adesivo permanente.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Foglio A4
  • Pezzi per confezione: 1
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 35 mm
  • Altezza\Lunghezza: 23 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti inkjet
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo stampa: Inkjet
Ancora 22 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-OFFICE
Etichette SQC S-OFFICE Carta Etichette in carta su formato A4.
Compatibili con tutti i modelli di stampanti Laser ed Ink-jet.
Versatili e pratiche per esigenze di ufficio e non solo.
Applicazioni:
  • Archivio
  • Protocollo
  • Identificazione
Codice: TT035023.5-PWP-LSIJ72/7200
Titolo: TT035023.5-PWP-LSIJ72/7200 - Etichette SQC S-OFFICE Carta
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:53:01
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Foglio A4
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 35 mm
Altezza/Lunghezza: 23,5 mm