TT035075-PWPU-76/200 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Acquisto minimo: 6 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-HARD-PT Carta 35 mm x 75 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. .Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 35 mm
  • Altezza\Lunghezza: 75 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: Sì
Acquisto minimo: 6 pz.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio
S-HARD-PT
Etichettatura versatile per ambienti e macchine di stampa di fascia Industriale/Business.
Richiede l'utilizzo del ribbon di stampa.
Applicazioni:
  • Identificazione prodotti in catene produttive
  • Spedizioni
  • Etichettatura generica
  • Imballi
Codice: TT035075-PWPU-76/200
Titolo: TT035075-PWPU-76/200 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 35 mm
Altezza/Lunghezza: 75 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 200 mm