TT040030-PYPU-76/200 - Etichette SQC Giallo fluorescente S-HARD-PTC
Etichette SQC S-HARD-PTC Carta. Colore giallo fluorescente. 40 mm x 30 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 5065 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Etichette per pezzo: 5065
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 40 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Colore: Giallo fluorescente
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Ancora 14 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio
Codice: TT040030-PYPU-76/200
Titolo: TT040030-PYPU-76/200 - Etichette SQC Giallo fluorescente S-HARD-PTC
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 40 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 200 mm