TT045025-PWPU-25/127-154700 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-HARD-PT Carta 45 mm x 25 mm
Etichette SQC a bobina. 52 bobine per confezione. 2975 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 128 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 52
  • Etichette per pezzo: 2975
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 45 mm
  • Altezza\Lunghezza: 25 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 128 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tacca nera: No
S-HARD-PT
Etichettatura versatile per ambienti e macchine di stampa di fascia Industriale/Business.
Richiede l'utilizzo del ribbon di stampa.
Applicazioni:
  • Identificazione prodotti in catene produttive
  • Spedizioni
  • Etichettatura generica
  • Imballi
Codice: TT045025-PWPU-25/127-154700
Titolo: TT045025-PWPU-25/127-154700 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:48:23
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 52
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 45 mm
Altezza/Lunghezza: 25 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 128 mm