TT047027-PWPC-25/100-44375 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-DESK-PT Carta 47 mm x 27 mm
Etichette SQC a bobina. 25 bobine per confezione. 1775 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 100 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 25
  • Etichette per pezzo: 1775
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 47 mm
  • Altezza\Lunghezza: 27 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 100 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Colore: Bianco
  • Finitura: Patinata
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Prodotti da forno
Codice: TT047027-PWPC-25/100-44375
Titolo: TT047027-PWPC-25/100-44375 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:20:56
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 25
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 47 mm
Altezza/Lunghezza: 27 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 100 mm