TT051025-RWPU-25/127-36300 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-DESK-PT Carta 51 mm x 25 mm
Etichette SQC a bobina. 12 bobine per confezione. 3025 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo removibile. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 12
  • Etichette per pezzo: 3025
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 51 mm
  • Altezza\Lunghezza: 25 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tacca nera: No
  • Prodotti da forno
Codice: TT051025-RWPU-25/127-36300
Titolo: TT051025-RWPU-25/127-36300 - Etichette SQC S-DESK-PT Carta
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:28:20
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 12
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo removibile
Largezza: 51 mm
Altezza/Lunghezza: 25 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm