TT057032-RWPC-76/200* - Etichette SQC S-SALE Carta
Acquisto minimo: 6 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-SALE Carta 57 mm x 32 mm x 69 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 5600 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo removibile. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Etichette per pezzo: 5600
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 57 mm
  • Altezza\Lunghezza: 32 mm
  • Spessore: 69 µm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Applicazione: Adesivi promozionali, Vendita al dettaglio
  • Colore: Bianco
  • Finitura: Patinata
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: -15
  • Temperatura operativa minima: -30
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Removibile R5000 (acrilico)
  • Tratteggio: Sì
Acquisto minimo: 6 pz.
Codice: TT057032-RWPC-76/200*
Titolo: TT057032-RWPC-76/200* - Etichette SQC S-SALE Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo removibile
Largezza: 57 mm
Altezza/Lunghezza: 32 mm
Spessore: 69 µm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 200 mm