TT090030-SWTU-25/127-7875 - Etichette SQC S-TYRE Carta
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-TYRE Carta 90 mm x 30 mm
Etichette SQC a bobina. 3 bobine per confezione. 2625 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 3
  • Etichette per pezzo: 2625
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 90 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Pneumatici, Superfici critiche, Superfici ruvide
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tratteggio: Sì
S-TYRE
Campi di applicazione:
  • Gommisti
  • Biblioteche (per il dorso dei volumi goffrati)
  • Oggetti in terracotta (vasi, anfore, statue, ecc)
  • Identificazione articoli con fondo irregolare
Codice: TT090030-SWTU-25/127-7875
Titolo: TT090030-SWTU-25/127-7875 - Etichette SQC S-TYRE Carta
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 21:01:08
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 3
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 90 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm