TT090050-RWPC-25/102 - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 9 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 90 mm x 50 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1060 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo removibile. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Etichette per pezzo: 1060
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 90 mm
  • Altezza\Lunghezza: 50 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 9 PZ
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Codice: TT090050-RWPC-25/102
Titolo: TT090050-RWPC-25/102 - Etichette SQC Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo removibile
Largezza: 90 mm
Altezza/Lunghezza: 50 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 102 mm