880350-152/S - Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere 102 mm x 152,4 mm x 128 micron
Etichette Zebra a bobina. 1 bobina per confezione. 950 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 950
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 102 mm
  • Altezza\Lunghezza: 152 mm
  • Spessore: 128 micron
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tacca nera: No
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio
Codice: 880350-152/S
Titolo: 880350-152/S - Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:45:05
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 102 mm
Altezza/Lunghezza: 152,4 mm
Spessore: 128 micron
Diametro interno: 76,2 mm
Diametro esterno: 200 mm