DT032022-PWPU-76/200 - Etichette SQC S-HARD-PD Carta
Acquisto minimo: 11 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-HARD-PD Carta 32 mm x 22 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 6890 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Etichette per pezzo: 6890
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 32 mm
  • Altezza\Lunghezza: 22 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 11 pz.
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio
S-HARD-PD
Etichette SQC S-HARD-PD Carta Termica -  Etichette in carta termica per stampanti business.
Etichette in carta termica, protetta e non, non richiedono l'utilizzo del ribbon.
Applicazioni:
  • Identificazione prodotti
  • Tracciabilità
  • Spedizioni
  • Imballi pallet
  • Cartellini prezzo
Codice: DT032022-PWPU-76/200
Titolo: DT032022-PWPU-76/200 - Etichette SQC S-HARD-PD Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 32 mm
Altezza/Lunghezza: 22 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 200 mm