DT100100-PWPU-76/200 - Etichette SQC S-HARD-PD Carta
Etichette SQC S-HARD-PD Carta 100 mm x 100 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1685 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Etichette per pezzo: 1685
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 100 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Tacca nera: No
Ancora 7 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio
S-HARD-PD
Etichette SQC S-HARD-PD Carta Termica -  Etichette in carta termica per stampanti business.
Etichette in carta termica, protetta e non, non richiedono l'utilizzo del ribbon.
Applicazioni:
  • Identificazione prodotti
  • Tracciabilità
  • Spedizioni
  • Imballi pallet
  • Cartellini prezzo
Codice: DT100100-PWPU-76/200
Titolo: DT100100-PWPU-76/200 - Etichette SQC S-HARD-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 100 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 200 mm