DT036072-PYPC-25/127-FC - Etichette SQC Personalizzato S-DESK-PDC
Etichette SQC S-DESK-PDC Carta. Colore personalizzato. 36 mm x 72 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1050 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 1050
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 36 mm
  • Altezza\Lunghezza: 72 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Personalizzato
  • Particolarità: Carta Protetta
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Ancora 18 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-DESK-PDC
  • Tracciabilità di breve ciclo
  • Etichettatura di offerta
Codice: DT036072-PYPC-25/127-FC
Titolo: DT036072-PYPC-25/127-FC - Etichette SQC Personalizzato S-DESK-PDC
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 36 mm
Altezza/Lunghezza: 72 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm