DT055025-PWPC-40/122 - Etichette SQC S-HEALTCARE Carta
Acquisto minimo: 14 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-HEALTCARE Carta 55 mm x 25 mm x 79 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2500 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 122 mm.
  • Etichette per pezzo: 2500
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 55 mm
  • Altezza\Lunghezza: 25 mm
  • Spessore: 79 µm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 122 mm
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Carta Protetta
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
Acquisto minimo: 14 PZ
S-HEALTCARE
Etichette SQC S-HEALTCARE Carta- Etichette per utilizzo in ambienti sanitari
Applicazioni:
  • Etichette per provette di sangue
  • Etichette per farmaci
  • Etichette per prodotti estetici
  • Identificazione prodotti in ambiente sterile
Codice: DT055025-PWPC-40/122
Titolo: DT055025-PWPC-40/122 - Etichette SQC S-HEALTCARE Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 55 mm
Altezza/Lunghezza: 25 mm
Spessore: 79 µm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 122 mm