DT090010-PWPC-25/127DX - Etichette SQC S-JEWELRY Carta
Acquisto minimo: 7 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-JEWELRY Carta 90 mm x 10 mm x 79 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 5895 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 122 mm.
  • Etichette per pezzo: 5895
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 90 mm
  • Altezza\Lunghezza: 10 mm
  • Spessore: 79 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 122 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura gioielli
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Base acrilico, spadino a destra
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
  • Forma: Etichette sagomate
Misura etichette: mm (30x10)+(30x10)+(30x2) (due etichette affiancate + codino a destra)
Acquisto minimo: 7 PZ
S-JEWELRY
  • Dimensioni e caratteristiche , nonchè grafiche personalizzabili in base alle esigenze
  • Ottima tenuta di stampa anche ad alta risoluzione per renderne sempre ottima la scansionabilità
  • Realizzabili in materiale termico e non, con fondo bianco, in trasparente o combinato a zone
Codice: DT090010-PWPC-25/127DX
Titolo: DT090010-PWPC-25/127DX - Etichette SQC S-JEWELRY Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 90 mm
Altezza/Lunghezza: 10 mm
Spessore: 79 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 122 mm