TT006020-3M3812W-25/127 - Etichette SQC S-by3M Poliuretano
Acquisto minimo: 2 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-by3M Poliuretano 6 mm x 20 mm x 40 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1000 etichette per bobina. Etichette in poliuretano con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 1000
  • Materiale principale: Poliuretano
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 6 mm
  • Altezza\Lunghezza: 20 mm
  • Spessore: 40 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Etichettatura antimanomissione, Etichettatura non rimovibile
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Certificato UL File MH16411 e CSA 99316
  • Finitura: Opaca
  • Temperatura operativa massima: 120
  • Temperatura operativa minima: -40
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: 350
Acquisto minimo: 2 pz.
Codice: TT006020-3M3812W-25/127
Titolo: TT006020-3M3812W-25/127 - Etichette SQC S-by3M Poliuretano
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliuretano
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 6 mm
Altezza/Lunghezza: 20 mm
Spessore: 40 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm