TT027015-PWPPG-25/127 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Acquisto minimo: 18 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene 27 mm x 15 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 4815 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 4815
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 27 mm
  • Altezza\Lunghezza: 15 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 18 pz.
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio
S-DESK-ST
Richiede l'utilizzo del ribbon in cera/resina o resina.
Applicazioni:
  • Etichettatura applicata all'esterno
Codice: TT027015-PWPPG-25/127
Titolo: TT027015-PWPPG-25/127 - Etichette SQC S-DESK-ST Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 27 mm
Altezza/Lunghezza: 15 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm