TT074010-PWPETG-25/93 - Etichette SQC S-JEWELRY Poliestere
Etichette SQC S-JEWELRY Poliestere 74 mm x 10 mm x 50 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 4140 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 93 mm.
  • Etichette per pezzo: 4140
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 74 mm
  • Altezza\Lunghezza: 10 mm
  • Spessore: 50 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 93 mm
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: spadino a destra
  • Finitura: Lucida
  • Temperatura operativa massima: 140
  • Temperatura di applicazione minima: 10
  • Temperatura operativa minima: -40
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
sviluppo etichetta: (22x10)+(22x10)+(30x2) mm. (codino a destra)
Codice: TT074010-PWPETG-25/93
Titolo: TT074010-PWPETG-25/93 - Etichette SQC S-JEWELRY Poliestere
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 74 mm
Altezza/Lunghezza: 10 mm
Spessore: 50 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 93 mm