TT074010-PWPPG-25/97DX-41400 - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene 74 mm x 10 mm
Etichette SQC a bobina. 10 bobine per confezione. 4140 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 98 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 10
  • Etichette per pezzo: 4140
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 74 mm
  • Altezza\Lunghezza: 10 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 98 mm
  • Particolarità: spadino a destra
  • Finitura: Lucida
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Misura etichetta (mm) 74 [22 (etichetta)+22 (etichetta)+30 (codino)] x altezza 10mm. Codino a destra 30 x 2 mm.
Codice: TT074010-PWPPG-25/97DX-41400
Titolo: TT074010-PWPPG-25/97DX-41400 - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Ultimo aggiornamento: 01/12/2025 11:28:02
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 10
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 74 mm
Altezza/Lunghezza: 10 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 98 mm