TT074010-PWPPG-25/97DX - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Acquisto minimo: 11 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene 74 mm x 10 mm x 57 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 4140 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 97 mm.
  • Etichette per pezzo: 4140
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 74 mm
  • Altezza\Lunghezza: 10 mm
  • Spessore: 57 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 97 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Gioielli e bijoux
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: spadino a destra
  • Finitura: Lucida
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
sviluppo etichetta: (22x10)+(22x10)+(30x2) mm. (codino a destra)
Acquisto minimo: 11 PZ
Codice: TT074010-PWPPG-25/97DX
Titolo: TT074010-PWPPG-25/97DX - Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 74 mm
Altezza/Lunghezza: 10 mm
Spessore: 57 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 97 mm