TT074010-PWPPG-25/98-DX-41400 - Etichette SQC S-JEWELRY
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene 74 mm x 10 mm
Etichette SQC a bobina. 10 bobine per confezione. 4140 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 98 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 10
  • Etichette per pezzo: 4140
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 74 mm
  • Altezza\Lunghezza: 10 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 98 mm
  • Tacca nera: No
sviluppo etichetta: (22x10)+(22x10)+(30x2) mm. (codino a destra)
Codice: TT074010-PWPPG-25/98-DX-41400
Titolo: TT074010-PWPPG-25/98-DX-41400 - Etichette SQC S-JEWELRY
Ultimo aggiornamento: 20/01/2026 17:19:54
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 10
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 74 mm
Altezza/Lunghezza: 10 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 98 mm