TT090010-PWPPG-25/117DX-35875 - Etichette SQC S-JEWELRY aggiunto al carrello.
TT090010-PWPPG-25/117DX-35875 - Etichette SQC S-JEWELRY
Prodotto temporaneamente non disponibile
Etichette SQC S-JEWELRY Polipropilene 90 mm x 10 mm x 57 µm
Etichette SQC a bobina. 7 bobine per confezione. 5125 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 117 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 7
  • Etichette per pezzo: 5125
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 90 mm
  • Altezza\Lunghezza: 10 mm
  • Spessore: 57 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 117 mm