TT100150-PWPPG-25/127 - Etichette SQC S-SHIP Polipropilene
Acquisto minimo: 6 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-SHIP Polipropilene 100 mm x 150 mm x 57 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 540 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 124 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 540
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 150 mm
  • Spessore: 57 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 124 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Bianco
  • Finitura: Lucida
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 6 PZ
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Codice: TT100150-PWPPG-25/127
Titolo: TT100150-PWPPG-25/127 - Etichette SQC S-SHIP Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 150 mm
Spessore: 57 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 124 mm