TT100150-PWPU-25/123 - Etichette SQC S-SHIP Carta
Acquisto minimo: 9 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-SHIP Carta 100 mm x 150 mm x 66 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 500 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 500
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 150 mm
  • Spessore: 66 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti, Spedizioni
  • Colore: Bianco
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
Acquisto minimo: 9 pz.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Codice: TT100150-PWPU-25/123
Titolo: TT100150-PWPU-25/123 - Etichette SQC S-SHIP Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 150 mm
Spessore: 66 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm