DT070030-SWPC-76/200-17280 - Etichette SQC S-HARD-PD Carta
Prodotto non disponibile. Richiedi una quotazione.
Etichette SQC S-HARD-PD Carta 70 mm x 30 mm
Etichette SQC a bobina. 3 bobine per confezione. 5760 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 3
  • Etichette per pezzo: 5760
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 70 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Tacca nera: No
  • Tratteggio: Sì
S-HARD-PD
Etichette SQC S-HARD-PD Carta Termica -  Etichette in carta termica per stampanti business.
Etichette in carta termica, protetta e non, non richiedono l'utilizzo del ribbon.
Applicazioni:
  • Identificazione prodotti
  • Tracciabilità
  • Spedizioni
  • Imballi pallet
  • Cartellini prezzo
Codice: DT070030-SWPC-76/200-17280
Titolo: DT070030-SWPC-76/200-17280 - Etichette SQC S-HARD-PD Carta
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:58:15
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 3
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 70 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 200 mm